• 校园首页
  • 网站首页
  • 加入收藏
招生动态
当前位置: 网站首页 >> 正文
2020年我校专升本联合培养录取通知书邮件编号
时间:2020-09-01 来源: 作者:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

姓名 邮件号 学号 录取专业
高磊 1097080265234 200306080001 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王志伟 1097080266634 200306080002 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王乾坤 1097080267034 200306080003 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
赵超凡 1097080268334 200306080004 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
段宗社 1097080269734 200306080005 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
彭祥 1097080270634 200306080006 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
郑林浩 1097080271034 200306080007 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吴昊宇 1097080272334 200306080008 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
胡斌 1097080273734 200306080009 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
季文龙 1097080274534 200306080010 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
魏波 1097080275434 200306080011 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
孙亮 1097080276834 200306080012 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
丁平喜 1097080277134 200306080013 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王刘林 1097080278534 200306080014 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张志生 1097080279934 200306080015 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
杨齐 1097080280834 200306080016 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吴圣俊 1097080281134 200306080017 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
徐世宇 1097080282534 200306080018 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张少奇 1097080283934 200306080019 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
苏帆 1097080284234 200306080020 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王浩森 1097080285634 200306080021 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
郭禹 1097080286034 200306080022 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
贺龙 1097080287334 200306080023 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
魏庆贺 1097080288734 200306080024 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
左雨洁 1097080289534 200306080025 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
章鹏飞 1097080290034 200306080026 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
马丁 1097080291334 200306080027 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王刚 1097080292734 200306080028 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
李永强 1097080293534 200306080029 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
慈吴浩 1097080294434 200306080030 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
李运坤 1097080295834 200306080031 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张乐天 1097080296134 200306080032 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
孙藤飞 1097080297534 200306080033 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
骆雪可 1097080298934 200306080034 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
常远浩 1097080299234 200306080035 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王仁昌 1097080300934 200306080036 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
董宏磊 1097080301234 200306080037 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
周文杰 1097080302634 200306080038 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张全 1097080303034 200306080039 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
任启豪 1097080304334 200306080040 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张宏洋 1097080305734 200306080041 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陶翔 1097080306534 200306080042 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张纯伟 1097080307434 200306080043 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陆文昊 1097080308834 200306080044 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
赵通 1097080309134 200306080045 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘刚 1097080310534 200306080046 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吕伟 1097080311434 200306080047 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
汪继生 1097080312834 200306080048 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
曹骏 1097080313134 200306080049 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
司典友 1097080314534 200306080050 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘康 1097080315934 200306080051 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张建 1097080316234 200306080052 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张银锁 1097080317634 200306080053 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
岳虎 1097080318034 200306080054 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
涂宜阳 1097080319334 200306080055 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陶龙龙 1097080320234 200306080056 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
江磊 1097080321634 200306080057 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
欧坤 1097080322034 200306080058 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘威 1097080323334 200306080059 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
梁聪聪 1097080324734 200306080060 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
丁佰川 1097080325534 200306080061 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
秦硕 1097080326434 200306080062 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
林志达 1097080327834 200306080063 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
甘鹏 1097080328134 200306080064 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
颜辰 1097080329534 200306080065 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
张坤 1097080330434 200306080066 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陈俊强 1097068102734 200306080067 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
陶成 1097068103534 200306080068 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
崔攀登 1097068104434 200306080069 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
余海霞 1097068105834 200306080070 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
邢书鹏 1097068106134 200306080071 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王朝旭 1097068107534 200306080072 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
亢荣浩 1097068108934 200306080073 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
胡家豪 1097068109234 200306080074 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王杰 1097068110134 200306080075 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
汪寅彪 1097068111534 200306080076 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
王备 1097068112934 200306080077 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
童重 1097068113234 200308140001 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
方伟 1097068114634 200308140002 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
吴庭豪 1097068115034 200308140003 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
邬振威 1097068116334 200308140004 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
王敬锋 1097068117734 200308140005 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
徐梁 1097068118534 200308140006 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
胡攀 1097068119434 200308140007 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
姚新亚 1097068120334 200308140008 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
吴晓玲 1097068121734 200308140009 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
谭高强 1097068122534 200308140010 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
高瑞 1097068123434 200308140011 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
高书虎 1097068124834 200308140012 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
何张恒 1097068125134 200308140013 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘嫣然 1097068126534 200308140014 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
杨雨婷 1097068127934 200308140015 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘文哲 1097068128234 200308140016 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
邹嘉伟 1097068129634 200307120001 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
舒慧莎 1097068130534 200307120002 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杨婕 1097068131934 200307120003 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
葛月 1097068132234 200307120004 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
饶陈兴 1097068133634 200307120005 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
宁昌焱 1097068134034 200307120006 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张震 1097068135334 200307120007 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杜安其 1097068136734 200307120008 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
方艺 1097068137534 200307120009 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
时营 1097068138434 200307120010 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王若兰 1097068139834 200307120011 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张海林 1097068140734 200307120012 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
钱程 1097068141534 200307120013 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李元霄 1097068142434 200307120014 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李东利 1097068143834 200307120015 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张培 1097068144134 200307120016 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杨雅男 1097068145534 200307120017 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王子怡 1097068146934 200307120018 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
汤婷婷 1097068147234 200307120019 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
肖海文 1097068148634 200307120020 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王琴 1097068149034 200307120021 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
郝尚文 1097068150934 200307120022 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
史晴晴 1097068151234 200307120023 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张强 1097068152634 200307120024 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王敏 1097068153034 200307120025 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
刘潇菏 1097068154334 200307120026 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王秦汉 1097068155734 200307120027 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
柏太雷 1097068156534 200307120028 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
扎西拉姆 1097068157434 200307120029 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张韦 1097068158834 200307120030 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
梁梦巧 1097068159134 200307120031 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杨荣景 1097068160534 200307120032 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李雯 1097068161434 200307120033 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王雨欣 1097068162834 200307120034 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
孙晓冰 1097068163134 200307120035 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张浩 1097068164534 200307120036 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
陈立冬 1097068165934 200307120037 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
丁倩如 1097068166234 200307120038 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
朱家锐 1097068167634 200307120039 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张芳 1097068168034 200307120040 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
金莹莹 1097068169334 200307120041 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
赵钰琪 1097068170234 200307120042 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
周悦 1097068171634 200307120043 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杨波 1097068172034 200307120044 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
闻婉 1097068173334 200307120045 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
郑娇娇 1097068174734 200307120046 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
崔洁如 1097068175534 200307120047 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
程海悦 1097068176434 200307120048 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
姜楠 1097068177834 200307120049 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李金惠 1097068178134 200307120050 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
夏虎 1097068179534 200307120051 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
胡茂兰 1097068180434 200307120052 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
罗柱 1097068181834 200307120053 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张慧 1097068182134 200307120054 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
马传东 1097068183534 200307120055 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张孟雅 1097068184934 200307120056 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张家美 1097068185234 200307120057 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李巩 1097068186634 200307120058 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王华生 1097068187034 200307120059 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
姚宇霏 1097068188334 200307120060 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王飞龙 1097068189734 200307120061 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
汪晶晶 1097068190634 200307120062 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
屈秀红 1097068191034 200307120063 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张珊珊 1097068192334 200307120064 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
童思敏 1097068193734 200307120065 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
汪辰阳 1097068194534 200307120066 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
冯成雨 1097068195434 200307120067 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李立杰 1097068196834 200307120068 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
袁鹏飞 1097068197134 200307120069 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
吴康 1097068198534 200307120070 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杨苗苗 1097068199934 200307120071 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王自君 1097068200534 200307120072 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
朱真珍 1097068201934 200307120073 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
龚闪闪 1097068202234 200307120074 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王雪婷 1097068203634 200307120075 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
章敏 1097068204034 200307120076 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
蒋贝婷 1097068205334 200307120077 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王志齐 1097068206734 200307120078 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王成成 1097068207534 200307120079 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
姜士超 1097068208434 200307120080 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
汤子琴 1097068209834 200307120081 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
朱润 1097068210734 200307120082 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
古天天 1097068211534 200307120083 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
郑训宇 1097068212434 200307120084 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
汪倩 1097068213834 200307120085 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张福建 1097068214134 200307120086 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
钟先艾 1097068215534 200307120087 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
杨辉卫 1097068216934 200307120088 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
徐聪 1097068217234 200307120089 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
宋瑞 1097068218634 200307120090 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
徐蓓 1097068219034 200307120091 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
刘锦慧 1097068220934 200307120092 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
蒋健 1097068221234 200307120093 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李婉月 1097068222634 200307120094 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
朱晓雨 1097068223034 200307120095 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
卢梦晴 1097068224334 200307120096 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
陈文静 1097068225734 200307120097 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
朱南南 1097068226534 200307120098 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
吴雪婷 1097068227434 200307120099 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
吕春艳 1097068228834 200307120100 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
聂陈筛 1097068229134 200307120101 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李正凡 1097068230534 200307120102 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
黄茂臣 1097068231434 200307120103 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王群 1097068232834 200307120104 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李齐齐 1097068233134 200307120105 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李朵朵 1097068234534 200307120106 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
李春风 1097068235934 200307120107 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
王梦晴 1097068236234 200307120108 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
孙链环 1097068237634 200307120109 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
汪彩红 1097068238034 200307120110 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
张洁 1097068239334 200307120111 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
刘紫薇 1097068240234 200307120112 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
吴盼月 1097068241634 200307120113 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
沈润泽 1097068242034 200307120114 经济与金融(与合肥职业技术学院联合培养)
赵国栋 1097068243334 200308140017 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
王宾宾 1097068244734 200308140018 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
范梦迪 1097068245534 200308140019 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘曼曼 1097068246434 200308140020 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
檀涛 1097068247834 200308140021 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
毕博文 1097068248134 200308140022 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
何忠义 1097068249534 200308140023 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张洪岩 1097068250434 200308140024 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
夏世全 1097068251834 200308140025 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
赵志杰 1097068252134 200308140026 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张元周 1097068253534 200308140027 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
唐大庆 1097068254934 200308140028 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
林佳乐 1097068255234 200308140029 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张亚军 1097068256634 200308140030 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张涛 1097068257034 200308140031 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
卫海瑞 1097068258334 200308140032 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
贺志鹏 1097068259734 200308140033 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
杨久霄 1097068260634 200308140034 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘涛 1097068261034 200308140035 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
车义成 1097068262334 200308140036 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
孟旭 1097068263734 200308140037 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
杨哲禹 1097068264534 200308140038 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
房加卫 1097068265434 200308140039 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
孙佳俊 1097068266834 200308140040 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
鲍志威 1097068267134 200308140041 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
贺胜 1097068268534 200308140042 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
杨龙飞 1097068269934 200308140043 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
王康 1097068270834 200308140044 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
吕青松 1097068271134 200308140045 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
李霄桀 1097068272534 200308140046 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
钱莹莹 1097068273934 200308140047 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
余海堂 1097068274234 200308140048 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
吴开月 1097068275634 200308140049 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
戴康玉 1097068276034 200308140050 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
殷虎 1097068277334 200308140051 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
沈国梁 1097068278734 200308140052 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张成增 1097068279534 200308140053 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张随灯 1097068280034 200308140054 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
贾志康 1097068281334 200308140055 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
陶峥 1097068282734 200308140056 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
胡紫薇 1097068283534 200308140057 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
陈家兴 1097068284434 200308140058 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
纵榜登 1097068285834 200308140059 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
申成 1097068286134 200308140060 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
赵能越 1097068287534 200308140061 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
武春子 1097068288934 200308140062 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
王壬壬 1097068289234 200308140063 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
纪晓轩 1097068290134 200308140064 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
苏星宇 1097068291534 200308140065 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
冯旭 1097068292934 200308140066 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
夏建建 1097068293234 200308140067 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
宗庆超 1097068294634 200308140068 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
谢阿辉 1097068295034 200308140069 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
沈文慧 1097068296334 200305160001 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
俞璐 1097068297734 200305160002 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
李新萍 1097068298534 200305160003 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
陆海缔 1097068299434 200305160004 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
何继云 1097068300534 200305160005 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
姚琪琪 1097068301434 200305160006 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
范存存 1097068302834 200305160007 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张晓婷 1097068303134 200305160008 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
蒋庆凤 1097068304534 200305160009 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
胡婷 1097068305934 200305160010 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘子阳 1097068306234 200305160011 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
芮乐萍 1097068307634 200305160012 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
王方丽 1097068308034 200305160013 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
许令宇 1097068309334 200305160014 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
邹莉莉 1097068310234 200305160015 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张玉方 1097068311634 200305160016 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张慧影 1097068312034 200305160017 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
褚书香 1097068313334 200305160018 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
孙启凡 1097068314734 200305160019 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
吕晶妹 1097068315534 200305160020 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
姚嬏嬏 1097068316434 200305160021 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
曹晶晶 1097068317834 200306080078 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
黄昂昂 1097068318134 200306080079 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
李明亮 1097068319534 200306080080 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘宏斌 1097068320434 200308140070 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘玉豪 1097068321834 200306080081 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吴宝成 1097068322134 200306080082 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
吴斌 1097068323534 200306080083 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
杨昆龙 1097068324934 200308140071 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
张本闯 1097068325234 200308140072 物联网工程(与合肥职业技术学院联合培养)
周白玉 1097068326634 200306080084 电气工程及其自动化(与合肥职业技术学院联合培养)
刘德惠 1097068327034 200305160022 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘家新 1097068328334 200305160023 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
熊国旗 1097068329734 200305160024 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
刘月 1097068330634 200305160025 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
谢盼盼 1097068331034 200305160026 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
孙雯 1097068332334 200305160027 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
李晓倩 1097068333734 200305160028 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
徐春元 1097068334534 200305160029 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)
陈丽丽 1097068335434 200305160030 制药工程(与合肥职业技术学院联合培养)

 


鼓山校区:合肥市巢湖市姥山南路 汇心湖校区:合肥市新站区烈山路

校长邮箱:syj@htc.edu.cn 新闻邮箱:news@htc.edu.cn 版权所有:合肥职业技术学院 皖ICP备05003777号 皖公网安备 34018102340182号